Сведения об органах управления и структурных подразделениях
    Управление Организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Организации является заведующий Организацией. Коллегиальными органами управления Организацией являются общее собрание работников Организации, педагогический совет.
    • заведующий:
      Кашолкина Наталья Ивановна
      Адрес:
      606210, Нижегородская область, город Лысково, площадь 1 Мая, дом 7А
      Телефоны:
      (83149)5-80-71 (Кашолкина Наталья Ивановна, заведующий)
      (83149)5-02-02 (Якимова Елена Александровна, заместитель заведующего)
      (83149)5-02-02 (Прибылова Елена Анатольевна, заведующий хозяйством)
      Режим работы:

МБДОУ детский сад №10 работает в режиме пятидневной рабочей недели, с 10,5 часовым пребыванием детей.
      В предпраздничные дни деятельность работы МБДОУ сокращается на один час, в эти дни детский сад заканчивает свою работу в 16.15.
      Выходной день: суббота, воскресенье, а также праздничные дни, утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации.

График работы:

Начало работы МБДОУ детского сада №10 в 6.45, окончание в 17.15.